Verkauf : +44 191 418 1198         Email :

Menu

www.canford.de

  • LIEFERUNG AM NÄCHSTEN TAG
    MÖGLICH
  • ENGAGIERTE DEUTSCHSPRACHIGE
    KUNDENBETREUUNG
  • EINZIGARTIGE MÖGLICHKEITEN
    DURCH EIGENE FERTIGUNG
  • KOSTENFREIE TECHNISCHE BERATUNG
    VON UNSEREM EXPERTENTEAM

NEUTRIK FOMD-TC-MM850 OPTICALCON TRANSCEIVER 850nm Multimode

Artikelnummer
25-962
Hersteller
Neutrik
Typennummer
  • FOMD-TC-MM850
NEUTRIK FOMD-TC-MM850 OPTICALCON TRANSCEIVER 850nm Multimode

Bestellangaben

MwSt. / Versand
Dieser Artikel wurde eingestellt. Bitte wenden Sie sich an unser technisches Unterstützungsteam für Informationen über Alternativen.
RoHS Status Konform

NEUTRIK FIBRE MEASUREMENT KIT - Opticalcon and LC

The kit allows the measurement of power transmitted through opticalCON or other LC fibre patchcords or devices.

The CAS-FOMD comprises a power source frame, a 1.25mm LC adapter and a multimode attenuator, all housed in a foam lined, hard zipped case. Required multimode or single mode small form-factor pluggable (SFP) transceiver units and power meters must be ordered separately. (Note, although referred to as 'transceivers', the SFP modules are only fitted with transmit circuitry and a single output socket).

Space is available in the case to store one power meter in addition to the power source frame, transceivers and attenuator.

  Bezeichnung Preis €
zzgl. MwSt.
Hinzufügen
Versand
NEUTRIK CAS-FOMD FIBRE MEASUREMENT KIT (excluding transceiver and meter) Artikelnummer: 25-961
Bitte einloggen um den Lagerstand und die Verfügbarkeit abzufragen
709,02 €
NEUTRIK FOMD-TC-MM850 OPTICALCON TRANSCEIVER 850nm Multimode Artikelnummer: 25-962
Dieser Artikel wurde eingestellt. Bitte wenden Sie sich an unser technisches Unterstützungsteam für Informationen über Alternativen.
NEUTRIK FOMD-TC-SM1310 OPTICALCON TRANSCEIVER 1310nm Singlemode Artikelnummer: 25-963
Bitte einloggen um den Lagerstand und die Verfügbarkeit abzufragen
449,40 €
NEUTRIK FOMD-TC-SM1550 OPTICALCON TRANSCEIVER 1550nm Singlemode Artikelnummer: 25-964
Bitte einloggen um den Lagerstand und die Verfügbarkeit abzufragen
449,40 €
NEUTRIK FOMD-FM-MM OPTICALCON FIBRE METER 850nm Multimode Artikelnummer: 25-965
Bitte einloggen um den Lagerstand und die Verfügbarkeit abzufragen
707,85 €
NEUTRIK FOMD-FM-SM OPTICALCON FIBRE METER 1310nm / 1550nm Singlemode Artikelnummer: 25-966
Bitte einloggen um den Lagerstand und die Verfügbarkeit abzufragen
1.462,50 €